Get Adobe Flash player

График приема граждан Губернатором Красноярского края

Уважаемые граждане!

 

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной  инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только
по предварительной записи
согласно графику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием в г. Красноярске осуществляется по телефону:
8-800-707-77-44, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней:
с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения
в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий
его личность.

 

Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания; обработка рук кожными антисептиками; соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра; дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.

Не допускаются в общественную приемную Губернатора края:

граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);

граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске с 14 по 31 марта 2022 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

МАРТ

  Время                              ФИО Должность
14 марта, понедельник
      1. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
      2. 14.00-16.00 Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
      3. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
15 марта, вторник
      4. 10.00-12.00 Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
      5. 14.00-16.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
      6. 16.00-18.00 Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития Красноярского края
16 марта, среда
      7. 09.00-11.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
      8. 11.00-13.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
      9. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
17 марта, четверг
     10. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
     11. 11.00-13.00 Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
     12. 14.00-16.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
18 марта, пятница
     13. 09.00-11.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

     14. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
     15. 15.00-17.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
21 марта, понедельник
     16. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
     17. 14.00-16.00 Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
     18. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
22 марта, вторник
     19. 10.00-12.00 Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края
     20. 14.00-16.00 Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края
     21. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
23 марта, среда
     22. 10.00-12.00 Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

     23. 15.00-17.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
24 марта, четверг
     24. 09.00-13.00 Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края
     25. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
     26. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
25 марта, пятница
     27. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
     28. 14.00-16.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
     29. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

28 марта, понедельник
     30. 10.00-12.00 Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
     31. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
     32. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
29 марта, вторник
     33. 10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
     34. 14.00-16.00 Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
     35. 16.00-18.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
30 марта, среда
     36. 09.00-11.00 Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
     37. 11.00-13.00 Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
     38. 15.00-17.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
31 марта, четверг
     39. 10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
     40. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

     41. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

 


График приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

1 квартал 2020 года

 

Поиск
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Тематические сайты
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Тематические сайты
ООО «Партнер-Сервис», e-mail: partner.servis@bk.ru тел: 8 (39132) 4-51-92; 8 953 854 51 92. Наш сайт: http://www.admonline.ru/ Все права защищены.